Ковид это?

Здравствуйте 2 дня как была странная боль в грудной клетке,на 3 день поднялась температура 38,6 держалась один день , после того как сбила больше не поднималась. Осталась сильная грудная боль не могла спокойно спать , неделю терпела ходила и сделала кт, по 5 процентов поражения с каждой стороны, вызванная ковид. Пцр тест отрицательный самое интересное . Назначили фаламправир и витамины. Я не захотела пить эти лекарства из за побочек. Пью витамины все различные , типоран, 3 дня азитромицин пила. температуры нет, кашля нет. Выходит мокрота грязная очень редко . Но по ночам страшно спать , просыпаюсь от того что будто перестаю дышать , самочувствие не очень хорошее , в последние дни появилось чувство перенасыщения кислородом будто. сатурация 99 . Какие ещё анализы сдать чтобы успокоить себя ? И ковид это или что ?

Добрый день. Сделайте мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию - будет видно. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии, дать себе возможность восстановиться.