Низкий хгч
Последние месячные были 13 января. Неделю задержка.тест положительный показал электронный 2-3 недели, на узи ничего не увидели сказали повторить через 2 недели. Хгч сдавала 89..чего ожидать?
Здравствуйте! Чтобы оценить как развивается беременность ХГЧ надо сдавать в динамике, через 48 часов от первого.
Плодное яйцо будет выдно на УЗИ когда уровень ХГЧ будет выше 1000.