После наркоза при гидроцефалийном синдроме

Здравствуйте, ребёнок 3 года с рождения наблюдались у невролога с диагнозом гидроцефалийный синдром, сейчас предстоит операция под общим наркозом-маска, надо ли после наркоза принимать какие нибудь лекарственные препараты, что бы снизить последствия наркоза

Добрый вечер. После восстановительного периода после операции необходимо обратиться очно к неврологу для принятия решения о необходимости лечения.
С уважением,Шмойлова Ирина Анатольевна