Диарея , жидкий стул
Беспокоит диарея и газообразование, жидкий стул на протяжении последнего месяца , в последнее время кал стал иметь зловонный запах, периодически жидкий стул сменяется диареей, на фоне этого есть небольшое похудание
Принятый ответ
Здравствуйте, вы наверное не туда написали?!или вы про животное , то укажите какое животное
Олеся, собака, 20 кг
Подавайте Метронидозол 12 мг на 1 кг веса животного 2 раза в день- 10 дней, Бифитрилак 1 раз в день - 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточните, какой вид животного?
Ольга, собака, весила 21.5, сейчас 20кг,
Если общее самочувствие хорошее(активность, аппетит) можно перевести на диету(проплан ен, роял канин гастроинтестинал), поройти курс пробиотиков 2 недели (Ветом, фортифлора), курс терапии метронидазол ом 20 мг на 1 кг 2 раза в день 10 дней.
Как кал с формируется, через 3-5 дней обработать от гельминтов(гельмимакс, мильбемакс) 2х кратно с интервалом 10-14дней.