Кровь на сахар
Проверили дома мне кровь на сахар , но свекровь не поменяла иглу говорит что продезинфицировала об ватный диск со спиртом но я не видела Мерили на сахар глюкометром, там иголка идёт автоматической ручкой Помогите у меня просто паника могла я чем то заразиться ? Не могу ни спать ни есть
Принятый ответ
Риск минимальный, можно просто сделать свекрови анализ крови ПЦР на ВИЧ, гепатиты В и С качественно, если будет отрицательно причин для волнения нет
Павел, спасибо вам большое
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повреждение маленькое, плюс обработка была, риск в таком случае минимальный. Попросите свекровь сдать кровь на ВИЧ, Гепатит В, С методом ПЦР.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у свекрови есть инфекции, передающиеся через кровь, то риск заражения есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск есть, но он небольшой. Попросите свекровь сдать кровь на ВИЧ и гепатиты В и С.