Странное пятно
Здравствуйте. Уже месяц, на разных частях тела (в основном на руках и ногах), появляются такие странные пятна. Обычно появляются после ночи. Есть небольшой зуд. Каждое пятно держится 5-7 дней затем бледнеет и исчезает. Больше жалоб нет. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы давно сдавали? Принимаете витамрны,препараты или выпили до начала этих высыпаний таб от головы,например, разово!? Чем лечитесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина. Это может быть аллергический дерматит. Возможно принимаете какие то лекарства, быды или витамины, новые продукты питания.
Принимайте таб цетиризин 1 таб 1 раз в день 10 дней, наружно крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуй
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Проверьте квартиру на наличие клопов. Они обычно кусают ночью. На высыпания комфодерм или акридерм 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно проявления укусов и реакции на неё . Внутрь антигистаминные препараты, наружно крем Адвантан