Противозачаточные таблетки
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки и немного в них запуталась, боюсь неправильно выпить их, принимаю ярина плюс, скажите пожалуйста, там находятся 28 таблеток, 21 из которых гормоны и 7 вспомогательных, в инструкции было указано, что их вроде все нужно пропить и начинать далее упаковку, и что-то написано было на счёт того, что бы пропустить эти 7 таблеток и сразу начать пить другую упаковку, и если все таки все принимать 28 таблеток вместо со вспомогательными, то можно ли в эти 7 дней забеременеть?
Алина, добрый день! Вы принимаете все таблетки подряд и на 29 день - новую упаковку без перерыва