Угроза выкидыша — вопрос №780863
Добрый день. 11.02.22 сделала узи, поставили срок 5 нед 6 дней. В субботу начались кровянистые выделения. Врач назначила утрожестан 2*300, папаверин, витамины. Узи в динамике и анализ на хгч. В понедельник анализ на хгч был 4 140, в среду 4 099. очень страшно, что это может быть ЗБ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!