Консультация сексолога /

Проблема сексуальной ориентации. — вопрос №78190

Парень. 22 года. Проблема в том что с детства ощущаю и представляю себя девушкой. Периодически бывают всплески что покупаю женское белье и секс игрушки, но после применения сразу возникает отвращение. Нравятся девушки, к парням отвращение. Как восстановить гетеросексуальность?

Терапевт
Здравствуйте,Владимир! Вам нужно походить на сеансы к психотерапевту,там Вам помогут "вытащить" из подсознания причины подобного состояния,подберут соответствующую терапию. Не исключено,что гипнотерапия поможет.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Владимир. А кто вам сказал, что вы не гетеросексуал? Как раз с ориентацией у вас все в порядке, а вот сексуальные пристрастия у вас нестандартные. Вы испытываете отвращение, после удовлетворения своих потребностей, по причини того, что общество не воспринимает таких увлечений. Вы выросли в этом обществе, поэтому тоже на каком-то уровне не можете это принять в себе. Но против себя тоже не можете пойти, так как это природа. Такой фетиш заложен в вас с детства. Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы понять причину и время возникновения этого пристрастия, научиться адекватно его воспринимать и применять в жизни. Одним нравится бдсм, другим связывание, третим использование страпона, четвёртым одевать чулки и тд, фетишей очень много, сексуальный мир удовольствия очень многогранен. Когда вы научитесь принимать эту особенность в себе, но естественно интимные вещи должны оставаться только в спальне, то сможете полноценно наслаждаться жизнью и сексом. Ваша будущая жена тоже нормально воспримет ваш фетиш, если в остальном вы будете себя адекватно и достойно вести. Избавить вас от этой зависимости не возможно, так как она приобретена в фазе формирования личности на уровне бессознательного, а не приобретённая по своей воле, как например алкоголь или курение. Думаю, если бы вы знали, что мужчина в соседнем доме и например коллега с работы тоже имеют такой фетиш и в свободное время прекрасно удовлетворяют свою потребность, то вы бы более спокойно к этому относились.
Принятый ответ

Психолог, Сексолог
Простите вначале - гомосексуал, но по тексту поймёте.
Гематолог, Терапевт
Как часто половая жизнь у вас? На сколько доверительные отношения с партнёром?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте заведите себе девушку. И с ней используйте игрушки.
И походите на прием к психотерапевту
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы гетеросексуал, просто у многих даже очень мужественных брусков есть вот такие особенности "с женским акцентом". Ничего страшного нет.
Если вам у ж совсем доставляет это дискомфорт, поищите психолога или психотерапевта. Пару сеансов психотерапии не повредят
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это ваша особенность, которая заложена с детства. С ней уже ничего не сделаете. Скажите, Вы росли в полной семье?
Клиент
Анна, до 14 лет была полная. После потери отца был ввнужден постоянно работать и одновременно учиться и это все усилилось. Если раньше это мелькало в мыслях то после стало активизироваться
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте! Вам лучше начать с очной консультации сексолога для выяснения деталей. Вероятнее всего вы не транссексуал и трансвестист.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Поговорите с собой,вы сами хотите восстановить гетеросексуальность?
Невролог, Терапевт
Добрый день. Как восстановить- перестать потакать своим похотям. Зачем Вы все это покупаете? Потому что захотелось. Вот в такие моменты нужно в себе это пресекать, на уровне действия (отказаться от покупки), потом на уровне мысли. Если не получится- идти к психотерапевту. Отвращение к парням и осознание проблемы играют в Вашу пользу. Не сдавайтесь.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Чтобы разобрасться с этой причиной вам необходимо очно посетить сеансы психотерапевта.
Гастроэнтеролог
Добрый день, Владимир. Оптимально для вас - это психотерапия, которая настроит вас на нужный лад. Избавиться от подобных пристрастий можно, когда будут понятны истоки и причины. Не считаю, что девушка-жена будет в восторге от подобных сексуальных пристрастий + если вы будете ссориться или какие-либо разногласия, этим она вас и уколет!
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходима очная консультация сексолога и сеансы психотерапии