Гепатит С

Здравствуйте. Узнал что в настоящее время можно вылечить Гепатит С, после того как будут все анализы сданы, и после врач подбирает нужную схему подбора комплексного лечения такими препаратами в комплексе как "Софосбувир + Даклатасвир"и другие Индийские Дженерики. Это реально в настоящее время избавится от такого заболевания как Гепатит С, если да то что надо сделать, как приобрести не подделку у мошенников и перекупщиков ??? Ответить можно на эл.почту yurga1975@mail.ru

Здравствуйте! Реально. Для начала очно посетить адекватного инфекциониста.