Понос водой

Добрый день.Вчера выписался из ковидного госпиталя ,было поражение 60%лечили капельницами дексаметазона,температуры,кашля,нет ,сатурация в норме.Сегодня утром началась сильная диарея,сильно бурлит в животе, частые походы в туалет водой уже раз 15.Пил Линекс ,иммодиум ,фильтру,сейчас стал пить Регидрон.Подскажите что мне делать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений. На данный момент исключить продукты с повышенным содержанием нераств пищевых волокон(хлебо-булочные изделия, зерновые хлопья) и лактозу(молоко).ограничить прием овощей и фруктов.
Сдать кал на бак( для исключения Clostridium difficile токсина А и в и на другие киш. инфекции)
Регидрон продолжайте, смекту по 1 пак 3рд в течение 3 дней, затем энтерол 2капс 2рд 7 дней.
Контроль температуры тела.