Появилась сыпь что делать

Здравствуйте у меня появилась сыпь на теле водинистая боюсь что ветрянка но может быть аллергия на краску для волос просто были ожоги от краски может быть последствия посоветуйте что делать и как лечить

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужны фотографии высыпаний.

Дарья, я выложила в вопросе только что

Очень плохо видно, сфотографируйте при дневном освещении в фокусе, и обзорное фото, где расположены высыпания? Зуд беспокоит? Другие симптомы?

Дарья, да зуд есть не сильный а фото в большом формате не загружает начинаешь обрезать только так видно

К сожалению по этим фотографиям диагноз не предположить, нужен очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна
Фото единичных элементов неинформативно.
Необходимо фото крупных частей тела (голова, туловище и т.д.).

Михаил, там сыпи нет на лице шее и так мелкие на других частях

В таком случае Вам лучше очно посетить дерматолога.
По этим фото диагноз поставить невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Фото смазаны. Сделайте четкие и более обзорные фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не информативны, для уменьшения фото воспользуйтесь онлайн сервисами уменьшения фото. Погуглить несложно

Принятый ответ

Здравствуйте! Попросите кого-нибудь Вас сфотографировать. Если вы не болели ветрянкой, это может быть и она.

Здравствуйте, по таким фото не понятно что это . Нужен очный осмотр дерматолога