Боль и дискомфорт в матке

Здравствуйте боль, резь при мочеиспускании, не могу сидеть на стуле, резкая боль в матке какие могут быть причины? У меня хронический цервицит, но такие боли испытываю впервые.... Какие причины кроме воспалительных и рака могут быть?

Мария, добрый вечер! Эти симптомы могут быть связаны с циститом. Сдайте общий анализ мочи

Илона, спасибо пойду в выходной в больницу. Чтобы узнать причину данных симптомов...