Лечение и симптомы токсокароза

Здравствуйте.мне 71 год при ухудшении самочувствия сдавала анализы поставили диагноз токсокароз назначенные лекарства не помогают мучают общая усталость бесонница запор частое мочеиспускание возможно ли это при токсокарозе

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите результаты анализов, по которым вам был поставлен такой диагноз и общий анализ крови.
Скорее всего ваше состояние не связано с токсокарозом, для него не характерны описанные вами симптомы

Нина,

Скинула Вам анализ крови

После приема противопаразитарных средств, контрольный анализ крови на антитела надо сдать через три месяца.
Общее самочувствие на фоне лечения может даже ухудшиться, поскольку увеличивается интоксикация от присутствия в крови элементов распадающихся паразитов.
Принимайте в течение недели энтеросгель, пейте больше жидкости

Нина, здравствуйте какое еще лечение посоветуете или лекарства

Сейчас больше никаких противопаразитарных средств принимать не надо. Пейте больше жидкости, принимайте Энтеросгель, чтобы выходили токсины, для помощи пищеварению принимайте мезим

Принятый ответ

Здравствуйте! такое возможно. нужно посмотреть клинику крови и что принимиали

Павел, принимала немазол метранизадол уросан но от этого становилось хуже

Павел, в чем заключается клиника крови

ЭОЗИНОФИЛЫ ЛЕЙКОЦИТЫ

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое возможно. Пересдайте контрольный анализ через 2-3 недели, а также общий расширенный анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Титр достаточно высокий, поэтому стоит обсудить с лечащим врачрм прием немазола по 1т. * 2 р/д курс 2 недели.