Красное пятно на щеке у ребёнка
Здравствуйте, стала замечать у ребёнка на слистой щеки красное пятно, при чем оно то уйдёт вроде нет то опять есть, выглядит как кровоподтек. Но меня беспокоить стало что часто присутсвует. Фото прикрепила. Ребёнку 3 года. Уплотнения там нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,действительно это кровоизлияние,вследствие травмы-прикусывания слизистой в данном месте
Принятый ответ
Здравствуйте!Это гематомы на слизистой из за прикусывания жевательными зубам слизитой щеки.Можно попробовать подшлифовать острые бугры зубов у детского-стоматолога.