Болячки после ковида
Добрый день,не знаю связано это как то с ковидом,болел летом 2021,появились какие то 3 проблемы,потливость сильная,если раньше потел сильно,то щас зимой хожу в одной майке и весенней куртке в -30 и с меня бежит ручьём.Ещё одна проблема с сердцем сильное сердцебиение,даже если просто сижу,ну и главная самая проблема желудок,частые позывы в туалет,живот бурлит,стул последний раз твёрдым не помню когда был,полисорб не очень помогает.Вот думаю есть ли таблетки от этого,или идти к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо сдать общий анализ крови, С-реактиный белок, общий билирубин, прямой и непрямой билирубин, асат, алат, мочевина, креатинин, мочевая кислота, амилаза крови, сахар крови, общий белок.
Необходимо сделать ущи органлв брюшной полости, фгдс, Экг.
Необходимо сдать гормоны щитовидной железы- ттг, т3, т4 свободный, антитела к тпо, узи щитовиднлй железы.
От результатов обсоедования - будет зависеть дальнейшая тактика.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови, срб, ферритин, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг, копрограмму, анализ крови на фракции билирубина, алт, аст, щф, ггтп, амилазу и липазу
Начните принимать для кишечника бифиформ 1 к 3 раза в день 14 дней
Усиление сердцебиения может быть на фоне изменений гормонов щитовидной железы, нужно дообследоваться для выяснения причины.