Порода котенка
Здравствуйте! Можно узнать какая, порода у котёнка? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
Здравствуйте. В данный момент котенок похож на Шотландского прямоухого котенка.
Здравствуйте. На шотландца похож, но вот на заднем плане (брат наверное или сестра) скорее всего обычный котик. Метисов продают скорее всего.
Здравствуйте, по окрасу похоже на Золотую шиншиллу, а вот на заднем плане уже метисы .
Принятый ответ
Здравствуйте. Шотландец прямоухий.