Отклонения по узи головного мозга
Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. Не ползает на четвереньках, по плвстунски 3 месяца. Сидит с ровной спиной , но сам не садится. Пытается вставать на ноги. Сделали массаж, дома лфк, УЗИ головного мозга. Заключение умеренная дилитауия конвекситального пространтства и мпщ, передних роговых боковых желудочков, по дэг признаки венозной дисциркуляции. Какие наши действия
Здравствуйте,уточните ребенок доношенный? Было ли обвитие пуповиной? Как протекали роды?