Нормальное ли ктг

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста КТГ, нормальное ли оно? Срок беременности 34 -35 недель. Фото с ктг прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! КТГ в норме?

Здравствуйте. Хорошая КТГ. ЧСС в норме 140, реакция на двидение есть.

Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)

Здравствуйте, 0

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг в норме. Чсс плода в норме (120-160 ударов в минуту), акцелераций должно быть более 2, у вас 15. Децелераций быть не должно, у вас 0

Здравствуйте, Евгения!
Ктг отличное у Вас!
Нет повода для беспокойства!

Здравствуйте. Ктг у вас в норме