Расшифруйте КТГ
36 недель беременности. ПСП 067 Базальная ЧСС 119-132 Размах ЧСС 28 Кол-во Акселерации 10 Ампл.акселераций Средн/Макс 13/23 Вариаб (СМВ) 9.6 сек 3.8 уд/мин Децеларации (любые) 0 Кол.во движений 11 Индекс реактивности 0.91 Приложила фото + предыдущее КТГ
Принятый ответ
Здравствуйте! Физиологический тип ктг. Признаков гипоксии нет. С ребенком все хорошо
Ольга Витальевна, спасибо ??
Добрый день , Елена! У Вас ктг хорошее ! Вариант норма!
Олег Владимирович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте , КТГ хорошая, гипоксии у плода нет ,ребёночек чувствует себя хорошо
Наталья Игоревна, спасибо, я Рада ??
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Посмотрела оба КТГ.
Все отлично. Гипоксии нет.
Вас что то беспокоит?
Евгения Эдуардовна, спасибо, просто малыш стал иногда очень сильно активным и больно бить, плюс мне ГСД поставили
Активность может меняться малыша + он уже достаточно крупным и даже не такие уж значительные шевеления могут быть дискомфортны для Вас
Принятый ответ
Добрый день!
По всем показателям в пределах нормы. Никакой патологии и предпосылок для чего-то плохого не вижу.
Принятый ответ
Добрый день! Ктг хорошие все!