Коричневые выделения вместо месячных
Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте кто может что делать. Полгода безуспешных попыток зачать ребенка первого. Уже 11 дней идут безболезненные коричневые выделения. Тест отрицательный узи органов малого таза хорошее с яичниками все хорошо сказали похоже на гормональный сбой и сказала что эндометрий тонковат. На какие гомоны сдать анализы или что посоветуете делать? Спасибо.
Добрый вечер! Ваш рост и вес? Можно ознакомиться с результатом УЗИ?
Дмитрий, мой рост 1,58 и вес 56. Я Вам отправила уже УЗИ доминантный фоликул она тоже не увидела. Спасибо за то что откликнулись