Низкий Амг

Добрый день,у меня низкий Амг 0.20,ФСГ 10,в связи с операцией на яичниках,сейчас занимаемся ЭКО,первая стимуляция взяли 2 як,одна не оплодотворилась, вторая замерла после оплодотворения на 3 день,вторая стимуляция нет ответа,стимулирует гоналом, репродуктолог говорит что нет смысла менять препарат и ход стимуляции,что так бывает,я незнаю что делать,может вы подскажете

ДОбрый вечер! Вам необходимо принимать БАД для улучшения состояния яйцеклеток и повышения их жизнеспособности - инозитол, PQQ, коэнзим Q10 и т.п., добавки для снижения оксидативного стресса - витамин С, супероксиддисмутаза, ресвератрол, витамин Е и т.п., мелатонин. Супругу тоже следует принимать БАД для сперматогенеза