Заложеность в ухе

Добрый день! 16 февраля поднялась температура, ломило тело и болело горло, температура 38.17февраля сдала ПЦР(+) с 19 числа температура спала, появился насморк, кашель (но не сильный) , шум в ушах, заложеность в ушах. Сегодня к заложености появилась боль, как будто что то давит на ухо изнутри. Чувство что одно ухо хуже слышит. К лору пока нельзя, до 24 дома быть. Терапевт прописал арбидол, санорин, полоскание и капли отипакс в уши. Антибиотики сказала пока не надо. Что ещё посоветуйте

Принятый ответ

Здратвсвуйте! в данном случае доктор вам назначил верное лечение, так и принимать выписанные препараты

Екатерина,сегодня ещё добавилось, чуство мурашек по голове. Это всё связано с носом и ушими

Принятый ответ

Здравствуйте! Тактика лечения верная. Антибиотик на вирус не оказывает никакого влияния, поэтому его Вам и не назначили.

Ирина, сегодня ещё добавилось, чуство мурашек по голове. Это всё связано с носом и ушими

Это связано с нейропатией при ковиде, добавьте нейробион по 1т. * 3 р/д.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все верно назначил доктор, больше ничего добавлять не надо. Антибиотики при вирусной инфекции не нужны

Анна, сегодня ещё добавилось, чуство мурашек по голове. Это всё связано с носом и ушими

Скорее всего это проявление нейропатии, частый симптом при ковиде Дополнительно можно добавить витамины группы В - Нейробион 1 табл 3 раза в сутки 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте
Лечение врач назначил правильно
Антибиотики на вирус не действуют