Выпуклые красные пятна

Здравствуйте, на коже появились пятна, выпуклые, иногда бледнеют, если содрать кровоточат, не чешутся. Иногда пропадают, но появляются снова, имеют тенденцию к распространению. Есть очаг крупный и от него появляются мелкие пятнышки. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Возможно, это Плоские бородавки.
Обратитесь очно к дерматологу для осмотра и проведения дерматоскопии.
После этого можно будет решить вопрос о лечении.

Здравствуйте!
какая локализация высыпаний?

В основном предплечья, но и на лбу присутствует не большое количество

Здравствуйте, похоже на проявления плоских бородавок. Нужен очный осмотр врача