Нарушение речи, провал в памяти
Добрый вечер! Какое мрт головного мозга лучше пройти (с сосудами, расширенный) при подозрении на микроинсульт или инсульт? Были следующие признаки:нарушение речи, провал в памяти, отстранненный взгляд
Принятый ответ
Здравствуйте ,МРТ головы и сосудов головного мозга будет достаточно информативным методом исследования.
Алана, только МРТ головы, без сосудов не будет информативным?
Вы спросили что лучше , я ответила. А так и обычное МРТ покажет изменения.
Алана,
Здравствуйте. Необходимо сделать МРТ головного мозга и Мрт артерий и вен головного мозга.