Сосуды на руке

Здравствуйте! Проблема с сосудами на руке. Прошу помочь

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
По фото вижу сосудистые сеточки иди сыпь(петехии). Если боли, отека руки нет, то причин для беспокойства не вижу.
Рекомендую дообследование:
1) УЗДГ вен верхних конечностей.
2) Консультация гематолога.
Сейчас можно использовать местно гепариновый гель/детрагель.
Скорейшего выздоровления!

Варвара Германовна, здравствуйте! Правая рука отекает и поэтому визуально больше, чем левая. Боли бывают и если физические нагрузки, то синеет. То есть, вены синеют. Неприятно. Делала КЛАКС, но всё равно вены снова появились

Значит у вас есть предрасположенность к появлению таких сосудиков

Принятый ответ

Доброго времени суток!
Фотографии четко не передают цвет кожных покровов на руке, но однозначно видны сосудистые сетки, которые обычно удаляют лазером или специальными укольчиками. Проходили ли узи вен верхних конечностей?

Принятый ответ

Добрый день. Судя по фото имеются признаки сосудистых сеточек. Сами по себе ничего плохого в них нет. Варикозной болезни на верхних конечностях не бывает, если ранее не было тромбозов глубоких вен.
Сосудистые сетки специфического лечения не требуют.
Рекомендуется выполнить УЗДС вен верхних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте! На представленных фотографиях видны самые маленькие вены которые у вас расширились и стали видны, это является только лишь косметической проблемой. На ваше здоровье они никакого влияния оказывать не могут и лечения не требуют.