Гистология
Здравствуйте уважаемые врачи! Была проведена лапраскопия, кисты яичника. Было подозрение на попилярную цистаденому. Пришла гистология. Прокоментируйте пожалуста результат гистологии. Эндаметройдная цистаденома яичника с выраженой лютеинизации стромы. Склерозом стенки с отложением гемостедерина.
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все заключения
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно доброкачественная киста, это не онкология.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату доброкачественная киста, атипических и злокачественных клеток там нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это доброкачественное образование, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Цистаденома это доброкачественное образование