Не уверена выпила ли таблетку Джес плюс

Здравствуйте. Вчера по расписанию должна была в 13.00 выпить таблетку, положила на стол и отвлеклась. Сегодня утром засомневалась выпила ли я ее. Как сейчас быть? Выпить две таблетки или продолжать в обычном режиме? Также ночью был незащищённый па.

Здравствуйте. Лучше принять 2 таблетки одновременно. Передозировки не будет, даже если вы приняли предыдущую таблетку.
Далее продолжить приём в обычном режиме

Светлана, а то что получится что я активные таблетки за 23 дня пропью, если сейчас выпью 2 таблетки( сегодняшнюю и одну из будущих) это ок?

Да, цикл сократиться.

Светлана, хорошо, спасибо, еще один вопрос, доп контрацепция нужна в ближайшие дни?

Принятый ответ

Нет, обхолимости нет. Вы принимаете препарат уже не первый цикл

Анна, здравствуйте!

Если не уверены, то лучше выпить две таблетки одновременно и дальше продолжить по схеме препарат

Лидия, а то что получится что я активные таблетки за 23 дня пропью, если сейчас выпью 2 таблетки( сегодняшнюю и одну из будущих) это ок?

Здравствуйте! Лучше примите тогда сегодня ещё две таблетки, ничего страшного не будет. Контрацепиивный эффект не снижается

Здравствуйте. Посчитайте от начала приема таблеток. Все таблетки помечены в блистере.
Если не помните, когда начали упаковку. то можно выпить сегодня две. Страшного не будет ничего.

Здравствуйте. Какая вчера была таблетка по счету?