Не уверена выпила ли таблетку Джес плюс
Здравствуйте. Вчера по расписанию должна была в 13.00 выпить таблетку, положила на стол и отвлеклась. Сегодня утром засомневалась выпила ли я ее. Как сейчас быть? Выпить две таблетки или продолжать в обычном режиме? Также ночью был незащищённый па.
Здравствуйте. Лучше принять 2 таблетки одновременно. Передозировки не будет, даже если вы приняли предыдущую таблетку.
Далее продолжить приём в обычном режиме
Светлана, а то что получится что я активные таблетки за 23 дня пропью, если сейчас выпью 2 таблетки( сегодняшнюю и одну из будущих) это ок?
Да, цикл сократиться.
Светлана, хорошо, спасибо, еще один вопрос, доп контрацепция нужна в ближайшие дни?
Принятый ответ
Нет, обхолимости нет. Вы принимаете препарат уже не первый цикл
Анна, здравствуйте!
Если не уверены, то лучше выпить две таблетки одновременно и дальше продолжить по схеме препарат
Лидия, а то что получится что я активные таблетки за 23 дня пропью, если сейчас выпью 2 таблетки( сегодняшнюю и одну из будущих) это ок?
Здравствуйте! Лучше примите тогда сегодня ещё две таблетки, ничего страшного не будет. Контрацепиивный эффект не снижается
Здравствуйте. Посчитайте от начала приема таблеток. Все таблетки помечены в блистере.
Если не помните, когда начали упаковку. то можно выпить сегодня две. Страшного не будет ничего.
Здравствуйте. Какая вчера была таблетка по счету?