Помогите с расшифровкой ЭЭГ
Помогите что означает. Заключение: Легкие/умеренные диффузные изменения ЭЭГ регуляторного характера с дисфункцией структур ЛРК на диэнцефальном уровне. Фокальных изменений, достоверных проявлений эпилептиформной активности не зафиксировано. Делал на днях рентген черепа : костно - деструктивных изменений костей черепа не определяется. Примерно что может быть, сильно боюсь что какие нибудь проявления опухолей(( месяц до этого начались ПА
Здравствуйте ЭЭГ не патологическая. Опухоли только на МРТ видно