Лечение балонопасита
Здравствуйте сын около недели капризничал и жаловался, что больно писать. Головка члена покраснела и отекла. У нас часто такое бывает. Делала ванночки. Всё прошло, но сын по-прежнему жалуется. Попали несколько дней назад в инфекционное отделение. Дежурный врач ничего плохого не увидел. Спустя пару дней член опух и увеличился в несколько раз. После ванночек с Фурацилином буквально через сутки всё прошло. Дежурные врачи осматривают говорят, что всё в порядке, но я переживаю так как сын отказывается идти на горшок и показывает, что болит там всё. Сегодня заметила, ели заметные прозрачные выделения. Раньше такого не было.... отёк и припухлость всё спало, покраснения тоже нет. Что это может быть? Чем лечить?
Принятый ответ
Воспаление скорее всего ещё не полностью купировалось. Сколько дней делали ванночки с фурациллином? Сколько лет ребёнку?
Наталия, 2.8. Около недели
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали? Иногда скопление солей дают такую симтоматику. Если есть анализ, прикрепите, пожалуйста
Маргарита, сдавали. Результат у врача.фото нет к сожалению. Врач сказал хороший результат