Ранки на лице

Появились ранки на лице,была у дерматолого очно,наружное лечение не помогло,появляются новые очаги,возможно нужно антибиотики пропить,ничего не помогает ,или посоветуйте какие анализы здать что бы опредетить точно что это

Здравствуйте.Представьте снимки ,после осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты решения.