Что вас беспокоит?

Передача hbs ag

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на такой вопрос:если сделать прививку от гепатита,то поможет ли это избежать заражения при незащищённом половом контакте с носителем Hbs Ag?Заранее благодарю вас за ответ

28 Июля 2018·Просмотров: 180·Валерий, Минск

Здравствуйте! Если Вы ранее были привиты, то необходимо узнать уровень Ваших антител против гепатита В. В зависимости от результатов решать вопрос с врачом о введении иммуноглобулина.

Добрый день. Если вы сделали прививку и прошли все положенные этапы вакцинации (схема приема 0-1-6 месяцев), то на следующий период вы защищены от заражения гепатитом В. В этом случае, скорее всего, вы не заболеете.

Добрый день. Да, результатом вакцинации будет формирование антител, которые нейтрализуют вирус при возможном инфицировании. Здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.