Анализы после цистита

Здравствуйте! У ребенка на фоне повышенных тромбоцитов назначены множественные обследования крови. Но вдруг случается цистит (сдали бакпосев, ОАМ). Через какое время после выздоровления можно проходить плановое обследование крови?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Дарья, добрый вечер, кровь нормализуется недели через 2. Раньше нет смысла сдавать, после воспалительных процессов кровь не сразу приходит в норму.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать