Подготовка к колоноскопии
Добрый день. Завтра в 13:00 должна быть колоноскопия. Сегодня до 15:00 можно курицу с рисом съесть? И когда перестать есть и пить сегодня? Только не пишите список продуктов. Я их в интернете уже прочла.
Здравствуйте!!
За 24 часа до исследования рекомендовано придерживаться «питьевой» диеты. Нельзя употреблять любую твердую пищу. Можно пить прозрачные жидкости в неограниченном количестве
Удачи вам