Незащищенный половой акт риск беременности
Есть ли возможность забеременеть, если половой акт состоялся недавно? А цикл овуляции не известен, и как его расчитать Поможет ли экстренная контрацепция, и есть ли какие риски, или побочные явления от применения данных препаратов
Здравствуйте . Вероятность оплодотворения неизвестна .Экстренная контрацепция эффективна первые 24 часа.
Это ударная доза гормона. Принимать такую контрацепции ежемесячно нельзя. 2-3 раз в год.
А лучше всего подобрать метод контрацепции, удовлетворяющий половых партнёров