Что вас беспокоит?
Возможность беременности
Добрый день, был незащищенный половой акт в день овуляции/на след. день после нее. Эякуляции не было, но на всякий случай выпила Женале. Это был первый половой акт, поэтому было легкое кровотечение первые 2 дня и не могу понять связано ли это с приемом препарата. После приема прошло 7 дней, выделений никаких нет, но повысился аппетит и есть легкое вздутие живота. Так же частое мочеиспускание (возможно связано с тем, что есть небольшие проблемы с почками). До цикла еще 8 дней, но я очень переживаю…Есть ли возможность зачатия?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если эякуляции во влагалище не было, беременность маловероятна.
Препараты ЭК принимаем до момента овуляции, их принцип действия в её подавлении или отсрочки
Ваши симптомы неспецифичны, о беременности не говорят.
Здравствуйте, риск наступления беременности маловероятен без эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никакой вероятности!
При ППА не наступит беременность, а дополнительно вы приняли самый эффективный препарат ЭК.
Ваши жалобы нормальны после приема такого препарата, через 3 месяца цикл отрегулируется
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но вы должны знать, что ППА- не надежный метод контрацепции, даже для самого первого раза.
Вы верно сделали, что приняли препарат ЭК. Ваши жалобы скорее связаны с ПМС. Если будет задержка, то сдать кровь на ХГЧ в первую очередь. На фоне приема ЭК могут быть сбои цикла, все восстановится само через 2-3 мес
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае, это могут быть побочные эффекты экстренной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте, вы вовремя выпили женале
Беременность не наступит
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность невозможна
Не переживайте и берегите себя!
Похожие вопросы по теме
- 23 Мая 20161 ответ
- 12 Августа 201610 ответов
- 21 Мая 20176 ответов
- 24 Января 20189 ответов