Охриплость
Вялотекущая простуда: насморк, чихание, першение в горле, мокрота плохо отходит, охриплость. ПЦР отрицательный. Уже 10 дней. Промываю нос Аквалором, принимала фарингосепт. Не знаю, чем полоскать. Была у терапевта.
Здравствуйте! полоскание горла хлоргексидин 3р-7дн, гелангин 2в-3р 7дн, ларипронт 1т-6р расс-ть 7дн, риностейн 2в-3р 7дн нос , туалет носа аквалор через 7 минут ,цетрин 1т-1р 7дн, респеромиртол форте 300мг-3р 7дн