Что со мной и что за болезнь ?
Здравствуйте живу и мучаюсь много лет Я не знаю что это за болезнь такая Аллергия -у меня практически на все кроме натуральных продуктов .На лекарства то же .Как проявляется аллергия -горит тело.И сосуды . Возможно с кровью что не так.? Или печень? Выложу фото ноги что это такое? Или алергическое это или рак кожи?крови С чего начать узнать болезнь ? Мне 31 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Видимо у Вас сосудистые проблемы. Вам необходимо пройти обследования: узи артерий ног, триплексное сканирование вен, энмг нижних конечностей. Оак, оам, бак(печёночные пробы, глюкоза, липидный спектр, креатинин, мочевина), коагулограмма, Ig E общий, консультация хирурга. И терапевта с результатами исследований.
Принятый ответ
Здравствуйте, в первую очередь необходимо сдать клинические анализы крови (общий анализ крови, общий IgE, биохимический анализ крови )АЛТ , АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, мочевина, общий белок, глюкоза, ), УЗИ органов брюшной полости, коагулограмма, узи сосудов нижних конечностей, консультация дерматолога, аллерголога, ревматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую сдать ОАК, ферритин, железо, биохимию( АЛТ, АСТ, глюкоза, холестерин, билирубин, мочевина, мочевая кислота), IgE, гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4
УЗИ артерий и вен нижних конечностей с последующей консультацией терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте! Начните с клинического минимума:
1. Общий анализ крови
2. Биохимический анализ крови ( АСТ, АЛТ,о.белок, о.билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза СРБ, РФ, мочевая кислота,ферритин).
3. ТТГ (оценка работы щитовидной железы)
4. Витамин Д.
5. IgE
6. УЗИ сосудов нижних конечностей.
Посетите аллерголлга, ревматолога очно с анализами.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не аллергия,это кожная патология. Необходим очный осмотр врача дерматолога.