Овальное окно — вопрос №789879
Добрый день. Девочка 8 лет. Марс ставили с рождения. В 5 лет диагноз сняли. И вот перед операцией по удалению аппендицита УЗИ показало признаки ранней реполяризации желудочков. Следом ЭХО дефект предсердной перегородки 2мм. Почему сняли диагноз пару лет назад, врач соответственно не знает, говорит разная аппаратура, разные специалисты делали. Вопрос в следующем: у ребенка в целом нет проблем в развитии, обмороков и прочее. Может чуть больше болеет простудными заболеваниями, чем сверстники. Серьезно занимается спортом, чир лидер, 4 раза в неделю, суммарно в неделю -6 часов. После занятий готова ещё по улице круги нарезать. Хотелось бы в целом иметь понимание, что за патологию нашли и как с ней жить дальше. Насколько это опасно, при занятиях спортом
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!