Сделал операцию по удалению желчного пузыря лапороскопическую
На восьмой день сняли швы и через 10 мин. потекла жидкость при этом у меня каждый день к вечеру поднималась температура 38-39 гр. на 10 день меня выписали под наблюдение в поликлинике. В последний день на перевязке присутствовала жена и увидела глубокое отверстие толщиной в палец. Хирург сказал так бывает все затянется. Сегодня 11 день после операции а у меня боли в правом боку прострелы тянет. Чувствую себя так как пациенты на 2-3 день после операции. Что это и как ускорить затянувшееся выздоровление.
Поскольку у меня нет других данных,надо полагать,что у вас инфицированная подкожная гематома,обратитесь к вашему врачу,он должен знать,как поступить