Лимфоденопатия брюшной и за брюшной и подвоздошно паховая и брыжечная
Помогите болею 4 месяц , все началось с левого бока сильная боль потом пекло внизу живота и пупка , боли были адксие температура 5 месяц 37,3,37,4 Врачи руками машут , онколог не нашёл своего, болит левый бок Подвоздошные бока паховые узлы внутри , не увеличены , боли такие что не могу быстро поворачиватчя , туберкулёза нету , все думают нервы прошёл курс уколов кокорнит Галидор , пью габапентмн если брошу то боюсь будет сильно колоть в Лёвом боку , уже болит правый бок так колит особенно на холоде , не знаю что делать , если это так лимфо узлы в животе болят то это ужасные боли , сил уже нету , помогите что делать
Принятый ответ
Здравствуйте! Увеличение лимфоузлов может быть при иерсиниозе.Сдайте кровь на антителами иерсиниям.Также следует сделать исследование крови на ВИЧ, токсоплазмоз, хламидиоз
Нина, вич -, хламидия нету
Нина, единственное делал много тату 18 сеансов за пол года
Надо обследоваться на инфекции
Нина, скажите пожалуйста у меня генитальная паховая брюшная за брюшная везде увеличены лимфоузлы болят так слитно температура 37,3 37 ,4 уже 4 месяц пошёл , во вторник кладут в хирургию , скажите ничего не случится опасного что может угрожать мне
Вам наверное хотят сделать лапароскопию и взять лимфоузел на биопсию. Все будет нормально!
Нина, спасибо за помощь и поддержку ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте ПЦР кал на иерсинеоз и ИФА кровь к токсоплазме Ig M, G.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. Также кровь на сифилис. ПЦР кала на йерсиниоз.