Ребенок мало писает

Девочке 6 лет, пьет в день жидкости около одного литра, при этом ходит в туалет за день всего лишь раза три. Суточный объем мочи от 300мл до 500.веселая активная. Беспокоит это только нас. Что делать?

Доброе утро.Ребенок в 6 лет должен потреблять до 2 л жидкости в сутки, если дополнительно занимается спортом и того больше.
Примерно 65-70%от выпитого ребенок выделяет с мочой.
Так что у вас как раз все логично.Мало пьет и мало мочится.