Отмена ад через неделю — вопрос №790597
Добрый день.У меня пан. атаки и тревожность. Назначен Атаракс50(1/2 утром и вечером)и Серената 50(1/2 утром). жуткие побочки до потери сознания.Давление низкое, пульс высокий, апатия, слезы.страх еще больше.Отмена повлечет за собой последствия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!