Чем заменить лекарство?

Здравствуйте. Сын, 37 лет, принимал много лет лекарство финлепсин ретард по 400 мг утром и вечером. Полгода назад лекарство пропало из всех аптек. Он стал принимать просто финлепсин. Но и это лекарство пропало. Чем заменить?

Здравствуйте,подобрать замену противосудорожного препарата может только врач,который наблюдает вашего сына.