Доброе утро ! Помогите расшифровать результаты анализов !

Доброе утро ! Подскажите пожалуйста .Сдавала прогестерон на 21-й день цикла . Результаты фолликулярная фаза 0.20-1.5, овуляторная фаза 0.8-3.0, лютеиновая фаза 2.7-27.0, постенопауза 0.1-0.8. Заключение 16.00 .

Здравствуйте. Вы написали только референсы - а где сам результат?

Валерия, здравствуйте! Заключение 16.00 нг/мл. Я результат прикрепила.

Принятый ответ

Это говорит о том, что овуляция у вас была в этом цикле

Валерия, спасибо!

Анна, здравствуйте!
Результат говорит о том, что в этом цикле у Вас была овуляция