Либидо. Нет желания

Добрый день. М 37 лет. 172/88 2 года назад появились проблемы с либидо. Ходил к урологу. Анализы выявили гарденеллу и уреоплазмоз. Пролечил их успешно, но желание к сексу стало очень слабым. Уродог назначил Андрогель. Использовал его где то 10 месяцев и с перерывами. С ним желания больше, но решил отказаться два месяца назад, т.к. он угнетает выработку собственного тестостерона и при его приеме есть проблемы с носом. (Сухость и невозможно обходиться без капель.) Ночные эрекции бывают, но вялые. Анализы сделаны после перерыва от андрогеля в месяц. Начал заниматься спортом и снижаю вес. Начал со вчера пить "эффекс трибулус эвалар". Эффекта пока нет. Хочу все восстановить но не знаю как. Помогите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для выработки собственного тестостерона принимайте тестогенон по 1к * 1 раз в день во второй половине дня в течение 1 месяца, с последующим контролем тестосетрона.

Галина, а то что гспг ниже нормы, это в порядке вещей? Фсг и лг у нижней границы. Как с ними быть?
эффекс трибулус принимать дальше? Оказывает ли он какой то эффект?

Мало тестостерона, поэтому и ГСПГ небольшой. Трибулус можете пройти курс до конца, потом начть тестогенон.

Галина, А паралелльно возможно принимать? Я так же пью витамины, кальций д3 и цинк с селеном.