Отсутствие месячных при приёме клайра

Доброе время суток. Пью третий месяц Клайра, полноценных месячных ещё не было. За время приёма были пару раз мажущие выделения, непродолжительно, максимум 1 день. Очень волнуюсь по этому поводу.......

Юлия, добрый день! Это норма при приеме клайра, не переживайте

Илона, ещё второй день болит поясница, и низ живота.. Может ли это быть признаком остеохондроза поясничного отдела?

Может

Илона, спасибо большое.