Красное пятно подмышкой

Добрый день!У мальчика 8 лет появилось красное пятно под мышкой , увеличивается с каждым днём , делали примочки из ромашки , не помогает ,на второй подмышке только появляются контуры.Очень чешется.Как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит.
Наносите на высыпания крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней.

Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем

Принятый ответ

Здравствуйте, это дерматит с присоединением вторичной инфекции. Используйте спрей неотанин 3-4 раза в день, крем пимафукорт или акридерм ГК 2 раза в день 7-10 дней, затем переходите на судокрем или белобаза цинк до полного улучшения