Тяжело дышать
Поставили ХОБЛ , подскажите чем можно лечить данное заболевание? Использовую Спиолто , эффект есть но не достаточный. Иногда ночью трудно даже сделать вдох, появляется чувство страха. Подскажите пожалуйста как быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Спиолто хороший препарат. Если вам не достаточно, перейдите на Треледжи Эллипта 22/55/92 мкг или добавьте Беродуал спрей 2-3 р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно выставлен диагноз хобл? Как давно пользуетесь Спиолто респимат?
У вас есть дома небулайзер? Можно дополнительно беродуалом пользоваться через спейсер, если нет небулайзера
Мокрота у вас отходит сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас отходит мокрота? Какой цвет?
На ночь дополнительно используйте беродуал турбухалер.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как долго уже Спиолто принимаете? Полный эффект препарата проявляется только через 2 мес. Приступы одышки можно снимать беродуалом по требованию
Принятый ответ
Здравствуйте,что принимаете из препаратов от болезни Паркинсона?