Липома на теле - к какому врачу обратится?
Беспокоят жировики на теле, так называемые «липомы». Раньше было около 4шт, сейчас уже около 40 можно насчитать. Обращались к терапевтам, направляли к эндокринологу (так как сахарный диабет) но врачи ничего сказать не могут, только разводят руками. Хочется обратится к платному врачу в хорошую клинику. Но вот к какому не знаю? Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Как остановить этот процесс? Может быть вы что-то посоветуете.
Добрый день. В первую очередь, показаться хирургу, чтобы понять - липомы ли это. И если липомы - возможно ли их удаление или приостановка процесса роста.
Ольга, спасибо большое)